Текущее время: 29 мар 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом

Правила форума


Посмотреть правила форума



 Страница 272 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 18:38 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
:)

Петр Налич: Удовольствие — решающий фактор

Изображение

Отборочные туры к «Евровидению» в разгаре. Накануне официального объявления кандидата на конкурс от России «Вечерка» встретилась с музыкантом Петром Наличем, которому повезло представлять нашу страну 10 лет назад.

Под катом: читать дальше
— Петр, у вас удивительная творческая биография. Вы стали знаменитым благодаря интернету — один из первых музыкантов, который заявил о себе таким образом. Можно ли сказать, что вас что-то ведет по жизни?
— Сложный вопрос о том, предрешено ли все или меняется в зависимости от решения человека на некоей «жизненной развилке»... Мне кажется, есть некоторые «судьбоносные нити» — назовем их так, которые тебя тянут к определенным решениям. Назовем их условно «правильными». Наверное, эти судьбоносные развилки не каждый день встают перед нами, но с определенной периодичностью точно встают.

— Можете вспомнить пример такой развилки?
— Первая — это когда я решил завязать с архитектурой. Хотя я там был вполне в обойме, звезд не хватал, но был на хорошем счету. Вернулся к родителям и стал писать музыку. Потом мы с друзьями стали снимать клипы. И вот нас заметили.
Потом начал заниматься академическим вокалом и поступил в Мерзляковку. Важной вехой было решение перестать играть нашу популярную концертную программу. Удивительная штука выходит — когда что-то очень популярно в твоем исполнении, — концертная программа, состоящая из первых двух альбомов в моем случае, — ты становишься как бы рабом этой программы. Я пытался вставлять туда что-то новое, но это все тонуло в успешности хитовых вещей. Пришлось прекратить. И последний такой момент — повторное поступление в Гнесинку на композиторский факультет. По некоторым дисциплинам я явно отставал. Чему тебе учиться, говорили некоторые доброжелатели, ты уже все умеешь! Но ввязался. И вот поступил. Учусь с удовольствием.

— А как вы попали на европейский конкурс?
— Одна знакомая из Германии написала, дескать, было бы здорово нашему музыкальному коллективу принять участие в «Евровидении». Скинула ссылку на страничку ВГТРК, где были расписаны все условия конкурса. Мы посоветовались с ребятами и решили, несмотря на явный танцевальный тренд этого конкурса, послать для отбора нашу «винтажную балладу» Lost and Forgotten («Потерян и забыт»).

— Трудно было пройти отбор?
— Как так вышло — не знаю. Выступили и прошли. Был ли это поворотный момент? Думаю, нет. Скорее звено в цепи событий. Это было удивительное приключение и, конечно, мощнейшая реклама. Так что жалеть тут не о чем. Хотя ярлык эстрадника приклеился ко мне еще крепче.

— Испытали проблемы из—за этого?
— В академических кругах особенно. Да и в андерграунде многие решили, что я пошел не по той дорожке. Стереотипы уж очень сильны у нас у всех.

— Вы работаете в разных жанрах, занимаетесь эстрадным пением, оперным. Придумали свой язык для песен «бабури». Как это все совмещается? Вы трудоголик?
— Так уж вышло, что на данный момент я действительно занимаюсь самой разной музыкой. Иногда, кажется, что это какой-то бред, многостаночничество, надо определиться и так далее. Может, когда-то этот спектр занятий сузится, а может — наоборот, расширится! Не знаю. В минуты сомнений, когда сырой снег сыплет в стекло и сползает тягучими слезами к подоконнику, я говорю себе: «К чему сомнения? Раз тебе нравится тот или иной род музыкальной деятельности и он приносит деньги, значит — надо делать!»
Техника исполнения. Слаженность и художественность ансамблевой игры. Точность и изящество аранжировок — такие вот задачи ставлю.

— Деньги важнее, чем удовольствие от процесса?
— Удовольствие — решающий фактор. Деньги — второстепенный, но тоже важный. А рутина, конечно, есть, как и в любой работе. От организационной части не уйти.

— Расскажите про текущие проекты.
— Главное сейчас для меня — это запись альбома. Точнее, уже сведение. Альбом называется «Морра», в честь главного антагониста Муми саги (цикл произведений писательницы Туве Янссон. — «ВМ»). Плотно репетируем к ближайшим мартовским концертам. В Москве мы выступим 5 марта в Вегас Сити Холле с оркестром. Будет много премьер. В ГИТИСе в разработке спектакль по поэме Юлия Кима «Патруль» с моей музыкой. В Театре Камбуровой в разработке спектакль по Достоевскому с моей музыкой. Такие дела…

— Скоро станет известен представитель России на «Евровидении-2020». Что пожелаете ему?
— Чтобы он думал о высоком, прекрасном и вечном при подготовке и в момент исполнения. А остальное приложится.
https://vm.ru/interview/783200-petr-nal ... hij-faktor



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, Gioia, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 29 фев 2020, 11:48 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Так выглядела страница №20 "Вечерки" от 26.02.2020 (текст интервью в сообщении выше).

Под катом: читать дальше
Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, liza50, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 16:05 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Анна Игоревна писал(а):
Просто для информации. Запись на студии Мосфильм музыкантов Петра Налича (оркестр) разбиралась на семинаре для звукорежиссеров и интесующихся звукозаписью. О как. Выходим в классики)))
https://rostec.ru/news/oktava-pomozhet- ... ezhissure/
Первый семинар совместного проекта запланирован на 6 марта. Его проведет звукорежиссер и мастеринг-инженер, руководитель музыкальных студий «Мосфильма» Анатолий Рясов, готовивший фонограммы для церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи
****
Ближайший семинар рассчитан на тех, кому интересна тема записи музыкальной группы, которая будет разобрана на примере коллектива Петра Налича.
viewtopic.php?p=175941#p175941

Семинар был посвящен записи музыкальной группы на примере музыкального коллектива Петра Налича в составе 8 исполнителей: ударные, бас-гитара, электрогитара, фортепиано, электроорган, тенор-саксофон, баритон-саксофон, труба, перкуссия, вокал. На семинаре были подробно рассмотрены нюансы выбора и постановки микрофонов, выбора предусилителей, продемонстрированы особенности записи на аналоговую ленту в сравнении с цифровой записью в Pro Tools.

Фото с сайта https://music-recording.ru/
Изображение
Под катом: читать дальше
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia, marian, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 16:12 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Центральный Дом Актера в соцсетях:
БОЛЬШОЙ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ!
Дорогие наши любимые зрители. Поскольку сегодня у вас нет возможности прийти к нам на спектакли, концерты, творческие вечера, мы решили прийти к вам в гости. Через интернет. Центральный Дом Актера совместно с YouTube каналом Михаила Ширвиндта проведут актерский марафон 27 марта в наш профессиональный праздник – Международный день театра. В этот день, начиная с 19:00, на Большую сцену Дома Актера выйдут ваши любимые актеры, певцы и музыканты, чтобы в режиме прямой интернет-трансляции подарить вам свое творчество.
Свое участие в интернет-концерте уже подтвердили: Александр Ширвиндт, Леонид Ярмольник, Денис Мацуев, Юрий Стоянов, Константин Райкин, Евгений Маргулис, Елизавета Антонова, Юрий Богданов, Игорь Золотовицкий, Федор Добронравов, Эдуард Радзюкевич, Юлия Рутберг, Александр Жигалкин, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Алексей Кортнев, Сергей Чекрыжов, Анатолий Белый, Вероника Кожухарова, Иван Замотаев и «Замотаев бэнд», Дмитрий Илларионов, Ирина Апексимова, Тимур Ведерников, Лилия Замулина, Сергей Головня, Петр Налич, Молодежная студия Большого театра под руководством Дмитрия Вдовина, «Заячий стон», Мастерская театральных ремесел Андрея Щукина, Алексей Золотовицкий и группа «Fire granny».
И это только начало!
27 марта в 19.00 включайтесь и будьте нашими зрителями. Мы это делаем для вас!
https://vk.com/wall-92625879_1173
https://www.facebook.com/events/631909657370183/

Ссылка на трансляцию:



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 19:56 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Спел Чайки и Еду далеко. Выпил две рюмки с ведущими.
"Выпил! Закусил! И закурил...Да это черт знает что такое!" (с)))))

Всех с Днем театра))))



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Galarusa, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 20:04 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Хреновухой балуются ))...
С Днем Театра! :beer:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 21:20 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Полный сюр )))
Смотрю одновременно два концерта:
"Песни войны и мира" из Геликон-опера и
"Актерский марафон в День Театра" от Михаила Ширвиндта
Эх, хреновухи нет ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 05:13 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, bete, Demirhanum, Gioia, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 06:27 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
В поддержку творческого марафона Гонки «Наша Победа» выступил популярный исполнитель Пётр Налич. Соблюдая правила вынужденного общероссийского карантина, артист записал своё выступление в домашней обстановке.
Среди исполнителей, приславших свои записи для участия в песенном марафоне - творческие коллективы, семейные подряды, военные музыканты...
Каждый может принять участие в дистанционном марафоне. Записывайте свои видео, регистрируйте спортивные достижения и делайте публикации на своих страницах, отмечая @gonkanashapobeda.
https://www.instagram.com/p/B_k2VQoFs_q/
http://xn--80aaadpf6cki2g.xn--p1acf/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Lina, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh, wesna
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 06:35 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Выступление Петра Налича 9 мая на сервисе Okko https://pobeda.okko.tv/

"С тех пор, как объявлено о том, что акция "Бессмертный полк" пройдет онлайн, к ней присоединяются крупнейшие интернет-ресурсы, сайты и порталы и включают трансляцию в свои проекты, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Так, например, сервис Okko совместно со Сбербанком объявили о запуске проекта к этой большой дате. Сервис будет транслировать онлайн-версию шествия "Бессмертный полк", покажет праздничные концерты и уже создал медиатеку с лучшими художественными и документальными фильмами о Второй мировой войне "Военное кино". Проект доступен по адресу https://pobeda.okko.tv/
Праздничные концерты в камерном формате состоятся в Okko 9 и 10 мая. В первый день Okko покажет выступления группы "Уматурман", Александра Скляра, Светланы Сургановой, Сергея Мазаева, Петра Налича. 10 мая в Okko пройдёт прямая трансляция концерта Ильдара Абдразакова в сопровождении ансамбля Игоря Бутмана. Концерты начнутся в 17:00 и в 19:00 соответственно."
https://rg.ru/2020/04/30/gde-akciiu-bes ... rnete.html



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Gioia, Lina, marian, NO, Petra, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 18:55 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Популярных российских исполнителей попросили назвать любимые песни о войне.
Пётр Налич:
«Моих любимых военных песен примерно с десяток. Очень люблю "Тальяночку", "Соловьи", "Смуглянку", "Ехал я из Берлина". Конечно, "Бьется в тесной печурке огонь". В этих песнях совсем нет внешнего государственного героизма, но много неподдельного, светлого, веселого, грустного - как в "Соловьях" или в "Землянке".
И у каждой из них замечательные мелодии. "Ехал я из Берлина" - оркестровая, яркая, задорная, походная. Помните, "Эй, встречай, с победой поздравляй!.." А "Печурка…" - тихая, интимная, ей можно аккомпанировать на одной лишь гитаре. Я все эти песни пою на каждое 9 Мая, и с оркестром, и под фортепиано.
На праздник наша группа должна была выйти на открытую сцену в центре Москвы. А сейчас мы готовим студию, будем записывать видео и выступать онлайн.»
https://rg.ru/2020/05/05/rossijskie-muz ... pesni.html



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, belasolle, Geleva, Gioia, Lina, marian, NO, Petra, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 13:04 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
"К юбилею Московского метрополитена наши звёзды, спортсмены, деятели культуры и искусств, радио- и телеведущие решили поздравить всех сотрудников и пассажиров с такой знаменательной датой, поделившись воспоминаниями, рассказав о любимых станциях и признавшись в любви к самому пунктуальному транспорту Москвы"

Петя поздравляет:



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 19:22 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ахтунг!!!
Петя в прямом эфире в инста!!!!Как гость...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatyana.pod "Спасибо" сказали:
Annushka
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 19:53 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Петя в прямом эфире отвечает на вопросы десятиклассника Серафима Рылова ))




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Demirhanum, Gioia, liza50, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 20:30 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Готовится новый анимационный клип )).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
bete
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 15:20 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
https://www.instagram.com/p/CA2zT6EiKzM/

boscoonline К ежегодной традиции фестиваля – посадке молодых черешневых саженцев, которая в этом году проходит рядом с домом друзей и участников фестиваля присоединился музыкант Петр Налич @peter_nalitch. Не пропустите сегодня Большой юбилейный концерт фестиваля «Оптимистические выступления. Живой эфир» в 23.05 на Первом канале!
#черешневыйлес2020 @cherryforestfest

Пост от 31 мая, так что концерт уже был :(

Изображение

Изображение

Скачайте видео кто-нибудь, если можно



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, Galarusa, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 16:15 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано


Как я поняла, в этом году он только к посадке присоединился.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 17:01 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Праздничный концерт 31 мая вечером на первом канале ТВ
https://www.1tv.ru/shows/koncerty/konce ... OJ2vDWYwHE
Концерт хороший, но Налича среди выступающих не было


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Petra
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 06:08 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
:D
https://gazeta-vp.ru/kak-volzhane-vstre ... opriyatij/
Как волжане встретят День города: программа мероприятий
......
Завершит праздник 26 июля в 18:00 музыкальная программа от ВДТ. Артисты театра исполнят песни Леонида Утёсова, Андрея Макаревича, Петра Налича. В настоящее время идут съёмки.

О как.



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, NO, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Выловлено в сети
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 11:50 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Утёсов, Макаревич, Налич. Три поколения классиков советской эстрады. :)



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 272 из 277 [ Сообщений: 5525 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB