Текущее время: 28 мар 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 56 из 60 [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 00:27 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Коммент от авторов - the.higgs.bosons:
"Объяснительная
Руководителю отдела шлягерных исследований - Звонкому Михаилу Ивановичу
Уважаемый Михаил Иванович!
Сегодня утром, в процессе очередного планового прыжка во времени, произошла внештатная ситуация:
у Валерки в операторской выбило пробки, и мы зависли вне времени...
Пока Валерка бегал в «Хозтовары», мы висели и висели, у нас начал развиваться хроно-спатический кинетоз (нас тошнило)...
Вдруг, внезапно, появился еще один путешественник во времени @peter_nalitch
Он заварил нам крепкого чаю и спел для нас шлягер «Брызг» со своей недавно вышедшей пластинки.
Нам сразу стало легче! А шлягер нам так понравился, что мы вместе с автором тут же расщепили его на молекулы!..."
:)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 22:15 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Вроде бы Петя будет сегодня в "Что?Где?Когда?" в музыкальной паузе.
UPD:Пел "Lady Bear".Примерно в 22.45.
В хоре замечена Ира Кашина,но близко не показывали.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю tatyana.pod "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 00:52 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
tatyana.pod писал(а):
В хоре замечена Ира Кашина,но близко не показывали.

Когда-то я её уже видела в хоре. Едва ли не тоже на "Что? Где? Когда?" Или на какой-то другой передаче)



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 07:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Пётр Налич — архитектор, вокалист и без пяти минут композитор. Как и многие его коллеги, мужчина учится постоянно — профессия обязывает. В творческой сфере каждый год разрабатывают новое оборудование, придумывают свежие подходы и приёмы.
Оставаться во всеоружии помогает национальный проект «Культура». На базе лучших вузов страны открыты центры, где работники культуры со всей страны бесплатно получают дополнительное образование.
Подробности — в видео


https://www.instagram.com/p/CPtbEediAIr/



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 23:00 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:23
Сообщений: 630
пол: Жен
Город: На севере диком
Cпасибо сказано
Фото: Наталья Штырхунова и Петр Налич: Гости церемонии вручения премии Олега Янковского «Творческое открытие» в рамках фестиваля «Черешневый лес» | Tatler – журнал о светской жизни
https://www.tatler.ru/party/gosti-cerem ... 422/283944
Изображение



_________________
Если у вас нет гармонии — то берите гармонь и гармонируйте!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю moroshka "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, marian, NO, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 16:34 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Моя Москва: музыкант Петр Налич
https://thecity.m24.ru/articles/4767
В рубрике «Моя Москва» мы узнаем у горожан, что им нравится и не нравится в столице. Наш новый герой — музыкант (и, кстати, бывший архитектор) Петр Налич, который рассказал о своих детских воспоминаниях и лучшем месте для свиданий.

Какая ваша любимая станция метро?
Пусть будет «Маяковская».

Лучшее место для завтрака, обеда, ужина?
Не могу сказать, что я знаток. Мне кажется, здорово купить что-нибудь вкусное и выйти, например, на Водный канал — там поесть и выпить кофе.

На сколько, по-вашему, допустимо опаздывать в Москве?
В пределах пяти минут — нормально.

Где в Москве круче всего проводить концерты?
У залов разная специфика: есть танцевальные, есть сидячие, где можно играть более тонкие композиции. Мне нравится и то и другое, это разные состояния души и музыки. Так как ближайший концерт у меня будет в Зеленом театре ВДНХ, для меня это самая актуальная площадка. Все будет происходить на открытом воздухе, так что надеюсь, что не будет дождя.

Под катом: читать дальше
Лучшие танцы, спорт, спа в Москве?
Стараюсь раз в неделю играть в футбол со своей компанией, делаем это уже лет 15. Надеюсь, пока не развалимся, так и будем играть.

Лучший кофе в городе?
Teacup в конце Яузского бульвара.

Как вы коротаете время в пробках?
Слушаю подкасты, лекции, радио. Советую замечательный портал Magisteria. Уже прослушал там два курса и начал третий.

Самое нелюбимое место в Москве?
Не очень люблю западное направление. Оно в какой-то момент стало фешенебельным, еще в лужковские времена. Там понастроили много чудовищной архитектуры с претензией на роскошь.

Московское здание, навевающее на вас тоску?
Оно не с западного направления, но уж очень неудачное — храм на территории Сретенского монастыря на Рождественском бульваре. У постройки слишком много деталей, и они не продуманы. Размер тоже слишком большой. Я думаю, что в принципе сама необходимость наличия этого здания там — спорная. Я бы убрал.

Чего не хватает москвичам?
Несмотря на то что были проведены работы по сужению проезжих частей и расширению тротуаров, это должно продолжаться. Моя мечта — в Садовом кольце снова появится бульвар в середине и будет восстановлена Сухаревская башня. Когда весь ансамбль Москвы лишится автобана, город задышит гораздо свободнее, можно будет больше передвигаться пешком и на автобусах.

Если не Москва, то…
В мире столько прекрасных мест: потрясающий город Нью-Йорк, моя любимая музейная Венеция. Для этих городов предполагаются разные состояния души, но и то и другое мне близко с разных сторон.

В какой точке Москвы вас можно встретить в пятницу вечером?
В районе Курского вокзала — там, где я живу. Я, честно говоря, совершенно не тусовочный человек. Если и выйду, то в магазин.

Место, которое вызывает наиболее сильные детские воспоминания?
Там, где я вырос, — тогда это место называлось дом 4 по улице Горького. Сейчас это Тверская. Конечно, это моя школа в Петровском переулке. Музыкальная школа — ныне на Малой Дмитровке. Район Сытинского переулка и Патриарших прудов, где мастерская моего папы — скульптора Андрея Налича. Вот эта область была исхожена вдоль и поперек. Крыши тоже были в нашем распоряжении. Мы лазили вдоль Неглинного бульвара — можно было пройти его прямо по крышам.

В какой локации у вас в последний раз было классное свидание?
Я давно и счастливо женат — у нас встречи каждый день. Но я бы рекомендовал водить возлюбленных на Водный канал.

Три главные точки, куда вы непременно поведете иностранца?
Как ни попсово, непременно на Красную площадь, потом куда-то в Замоскворечье — это замечательный анклав старой купеческой Москвы. И в какой-нибудь Андроников монастырь.

Как часто вам хочется убежать из города?
Бывает, хочется куда-нибудь съездить. Но я в принципе довольно домоседливый человек. Сказать, что есть какой-то цикл, я не могу.

Как вежливо уйти от беседы с таксистом?
Я их легко поддерживаю. Это весело и прикольно. Лучше провести время так, чем сидеть, надуваться и делать вид, что к тебе пристают.

В каком месте вы гарантированно встречаете кучу знакомых?
В данной момент — Гнесинская академия. Я сейчас там студент, учусь на композиторском отделении. И еще в Доме архитекторов, где мы регулярно репетируем, я ведь бывший архитектор.

Что для вас символ Москвы?
Для каждого он свой. В самом популярном срезе — храм Василия Блаженного либо Спасская башня. Ну, это в поп-культуре. А так для кого-то «Рабочий и колхозница», для кого-то — МКАД, а для кого-то — Москва-река.



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Demirhanum, marian, NO, svet, Svetarda, tatyana.pod, tulpanfun, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 18:12 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Симпатичная заставка к интервью ))

Изображение

А что за место в Москве - "Водный канал"?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Demirhanum, moroshka, tulpanfun
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 18:32 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Кхе кхе)))
ЗТ на ВДНХ



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 18:33 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
...А что за место в Москве - "Водный канал"?

Возможно, канал им. Москвы)) А так вроде нет такого...
Или Водный стадион, Речной вокзал...)))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 19:49 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Думаю,он имел ввиду Водоотводной канал:от памятника Петру в сторону Балчуга и дальше к Дому Музыки.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 23:44 
Sempre in giro
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:24
Сообщений: 3634
пол: Жен
Город: Бурятия
Cпасибо сказано
tatyana.pod писал(а):
Думаю,он имел ввиду Водоотводной канал:от памятника Петру в сторону Балчуга и дальше к Дому Музыки.

Наиболее правдоподобная версия) Возможно, что он даже так и сказал - "Водоотводный", а "Водным" канал стал в результате корреспондентской правки)))



_________________
See you down the road(с)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 18:07 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Студентки III курса направления «Анимация и иллюстрация» Мариам Жордания, Ксения Токарева и Ситора Ким создали анимационный клип на песню Петра Налича «Why Shoe Man».

Работа Мариам, Ксении и Ситоры — это анимационный клип со множеством странных и забавных персонажей. Студентки рассказывают, что важной задачей было сделать анимацию смешной и нескучной. Для поддержания ломаного изображения использовалась живая статика и небольшое количество цветов. Сложность представлял поиск стиля, в котором все участники могли бы сделать клип так, чтобы не было заметно, что художников трое.

«Нашей команде очень повезло с исполнителем, потому что как такового брифа не было. Мы спрашивали Петра, есть ли у него какие-либо пожелания как у заказчика, но он ничего не предлагал, кроме своего видео из инстаграма с этой песней. Петр дал нам полную свободу, потому что ему было интересно наше виденье. За что мы очень благодарны ему», — Мариам Жордания.

По мнению куратора Школы дизайна Леонида Шмелькова, работа получилась полноценной и профессиональной: «Студентки сразу придумали идею свободной графики и анимации, которая, на мой взгляд, отлично подходит к песне. Очень важно, чтобы в таком сотрудничестве музыкант доверял художнику, благодаря этому получается творческая синергия и качественный результат. На мой взгляд, все получилось очень здорово и динамично. Это полноценная профессиональная работа на высоком международном уровне, которой можно гордиться».

Сам Петр Налич высоко оценил работу студенток: «Некоторое время назад мне написали мои старинные друзья — Лёша Рюмин и Тимофей Яржомбек, которые преподают в Школе дизайна НИУ ВШЭ. Я очень доверяю их вкусу, поэтому решил, что вообще не буду вмешиваться в процесс создания клипа. И не прогадал. Мариам, Ксения и Ситора выдумали целый чудесный мир — абсурдный, остроумный, яркий. Только на самой финальной стадии я предложил „подвинуть“ пару акцентов под ритм музыки, где, как мне показалось, они не совпадали. Я очень доволен тем, что получилось. Спасибо всей команде и Школе дизайна!».
https://design.hse.ru/news/1892




_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, Gioia, Lina, NO, Petra, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 13:36 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
“Коммерсантъ” спросил у бизнесменов, общественных и культурных деятелей о том, чем им запомнилось лето.

Пётр Налич, музыкант:

— Установкой скульптуры «Большая глина №4». Это знаковое событие, и я отношусь к нему крайне положительно, ибо это дает возможность людям вопреки их воле или сообразно ей расширить горизонты восприятия. Понять, что искусство — оно бескрайнее, не обслуживающее ремесло, обозначающее бесконечных полководцев.

Запомнилось лето и жаркой погодой, временами очень жаркой. К счастью, хоть не было торфяных пожаров, как в 2010 году. Ну и мои собственные творческие поиски, работа над альбомом «Песни пиратов», где все мои открытия и разочарования, временные, сосредоточены в этом поле.

https://www.kommersant.ru/doc/4974843



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Gioia, NO, Svetarda, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 15:06 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Ну что, теперь ждем "Большую глину" от самого маэстра ))))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 16:35 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Маэстро нам уже неоднократно такие - "мои собственные творческие поиски" - представлял, "ибо это дает возможность людям вопреки их воле или сообразно ей расширить горизонты восприятия" )).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
belasolle
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 19:32 
Форумчанин

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:10
Сообщений: 442
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Я не против расширения горизонтов, я против - когда они сужаются до границ унитаза, и уж точно против, если это происходит вопреки моей воле )))) Это я про статУю есличо ))))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю NO "Спасибо" сказали:
moroshka
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 19:46 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Я думаю, маэстро имел в виду не "вопреки", а "помимо" воли ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Gioia
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 13:29 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 11:52
Сообщений: 2430
пол: Жен
Город: Far Far Away
Cпасибо сказано
Из stories инстаграма oh_marie_photo

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
"Мне бы галстук какой-нибудь, денег рублей сто и жизнь сначала!"
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Galarusa "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, marian, moroshka, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 12:49 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
https://www.kinometro.ru/news/show/name ... nkurs_4965

Фестиваль анимационного кино в Суздале объявил участников конкурсной программы.

Смотр пройдет с 16 по 22 марта

XXVII Открытый российский фестиваль анимационного кино объявил конкурсную программу. Всего в различных категориях будут представлены 110 проектов.



КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

Прикладная анимация

1. «В воздушном дрифте», 1 мин., реж. Милославская Екатерина
2. «Волшебник-недоучка», 3 мин. 39 сек., реж. Меринов Сергей, АО «Аэроплан»
3. «Всемирный день борьбы против малярии», 48 сек., реж. Мигунова Дана
4. «Добрый жук», 2 мин. 56 сек., реж. Холодова Оксана. АО «Аэроплан»
5. «Жук и желудь», 3 мин. 25 сек., реж, Мижуй Денис, Токинданг Андрей Боджи
6. «Заставка XV Большого фестиваля мультфильмов», 40 сек., реж. Яковлева Варя, Студия БФМ
7. «История мирного атома и термоядерный синтез», 5 мин. 37 сек., реж. Эльшанская Ирина, Студия БФМ
8. «История отечественной школы медицины», 6 мин. 03 сек., реж. Бондаренко Иван, Студия БФМ
9. «Карл Вебер», 1 мин. 46 сек., реж. Погудин Павел, «Светлые Истории»
10. «Комсомольск — Скука», 2 мин. 31 сек., реж. Рахматуллоева Нигина, НИУ ВШЭ
11. «Край чудес», 3 мин. 45 сек., реж. Бездудный Константин. Анимационная студия «Мечталет»
12. «Левайс», 2 мин. 18 сек., реж. Куликов Макс, «Светлые Истории»
13. «Легенды Орленка. Легенда об Истине.», 1 мин. 22 сек., реж. Томилов Юрий, «Светлые Истории»
14. «Матч – Евро 2020», 58 сек., реж. Черникевич Игорь, Hunters Animation Studio
15. «Московский пассажир Льюис Кэрролл», 6 мин. 44 сек., реж. Стрелков Евгений, Студия «Дирижабль»
16. «Нехватка витамина Д», 1 мин. 30 сек., реж. Подъячева Светлана, «Усилитель вкуса», «Акрихин»
17. «Новая история Земли», 6 мин. 12 сек., реж. Пивоварова Александра, Студия «Да»
18. «Пётр Налич – Why Shoe Man», 4 мин. 03 сек., реж. Ким Ситора, Токарева Ксения, Жордания Мариам, НИУ ВШЭ
19. «Подсолнух. История Алисы», 2 мин. 36 сек., реж. Эльшанская Ирина, Студия БФМ
20. «Преступление и наказание: киберпанк-версия», 3 мин. 23 сек., реж. Воронин Денис, Анимационная Студия «Делай»
21. «Сердце», 5 мин. 01 сек., реж. Богуславский Юрий, Цех Анимации
22. «FEELS», 3 мин. 50 сек., реж. Блюменкранц Кирилл, HonkFu
23. «Fire Granny - Девки пляшут», 3 мин. 46 сек., реж. Потемкина Наталья, НИУ ВШЭ



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Annushka, Gioia, Petra, tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Пётр Налич
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 14:12 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Напомним: :)




_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Анна Игоревна, belasolle, Gioia, NO, Petra
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 56 из 60 [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB