Текущее время: 29 мар 2024, 05:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Ссылка на официальный сайт МКПН Ссылка на официальный сайт Петра Налича
+ | -
Инструкция по пользованию форумом


 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбор денег на Планете на новый макси-сингл ПН "Морра"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:26 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
И вот, друзья, этот день настал. К этому дню я шёл два долгих года. Спасибо всем кто поддержал эту работу. Получилось круто. Альбом Morra можно слушать:

https://band.link/nalitch_morra

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... &ref=notif



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Gioia, NO
 Заголовок сообщения: Re: Сбор денег на Планете на новый макси-сингл ПН "Морра"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:44 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Уррааа!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Целых 14 треков! А ведь начиналось всё с идеи макси-сингла :) . "Это будет «макси-сингл» под названием Morra. Запланировано 5-6 вещей. А может и больше, но не хочется загадывать. 5-6 это минимум! Будет 2-3 веселых и 3-2 грустных. Так задумано."

1. Flowerbed
2. Lady Bear
3. Baking Brothers
4. Early Days
5. Morra
6. Vocaliz
7. Bird
8. Sexy Book
9. Airplane
10. Why Shoe Man
11. Spritz
12. Dispietata
13. Cold Island
14. Old-fashioned Song



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Gioia, NO
 Заголовок сообщения: Re: Сбор денег на Планете на новый макси-сингл ПН "Морра"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 14:02 
Форумчанин

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:36
Сообщений: 531
пол: Жен
Город: ....
Cпасибо сказано


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю admin "Спасибо" сказали:
belasolle, Demirhanum, Gioia, NO
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 16:10 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Совершенно потрясающая Old-fashioned Song. Слушаю и чувствую, как меня затягивает в омут )).
Для тех, кто, как и я, подсел, расшифровка текста :) :

OLD-FASHIONED SONG:

My old-fashioned song
I weave it from dry herb and flowers
All things out of use
I would never abuse.

Today is the day
When you come to me
I hope you love me
As I love ye.

My old-fashioned brew
It will make you love me
You always speak the truth
Your words are so lovely.

Примерный перевод:

Старинную песню
Плету я из трав и цветов
Все силы из прошлого
На помощь призвать я готов.

Сегодня тот день,
Когда приходишь ты вновь
Надеюсь, что ты
На мою отвечаешь любовь.

Старинный напиток
Заставит меня полюбить,
Правдива ты, будешь
Слова мне любви говорить.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
belasolle, Demirhanum, Gioia, NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 16:59 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
На Радио Попова сегодня слышала Why Shoe Man. Но кто и что пел, не указали.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 17:02 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
А там разве когда-нибудь указывали? )))



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 18:26 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
Слушаю и чувствую, как меня затягивает в омут )).


Колдун.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 23:14 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
А там разве когда-нибудь указывали? )))

Указывают. И Налич, и МКПН, и Пьер Пятёркин )).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:40 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Планета разослала акционерам цифровую версию альбома в mp3 и в WAV.



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 15:58 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Пётр Налич. Премьера нового альбома — MORRA
Planeta
noreply@planeta.ru
сегодня в 15:04, 28.10.2020

И вот, друзья, этот день настал. К этому дню я шёл два долгих года. Спасибо всем, кто поддержал эту работу. Получилось круто. Альбом Morra можно слушать и скачивать:
Скачать альбом в MP3
Скачать альбом в WAV

Получилась англоязычная пластинка с широким спектром стилей композиций. Здесь есть всё: романтические баллады, задорные истории и даже речитатив. Вы слышали, например, хип-хоп от Петра Налича? Есть и такой эксперимент.

В декабре будет презентация альбома Morra. Будут танцы, рок-н-ролл и странные баллады, отсылающие нас к северным пустынным эдам и к южным томным морнам. До встречи.

Пётр Налич на Планете:
отправили цифровую версию альбома MORRA всем участникам проекта на Планете!


Друзья, ура!
Этот день настал. Всем вам отправлена цифровая версия альбома MORRA. Спасибо каждому из вас за поддержку и вклад в этот крауд-проект. Скоро привезем на Планету диски и начнем их отправку. Об этом ещё отдельно напишем. А пока проверяйте ваши электронные почты и слушайте новый альбом.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 10:48 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
:) Петя в комментах на инстаграме о текстах своего альбома:

Brightmorningstar: Spritz — кайфовый! текст где-то бы еще раздобыть;) может есть?))
peter_nalitch: … ну он не очень важный и частично на бабурси.

sergodrops: Послушал альбом, ну класс чё! Студийная запись прям очень хорошая, слова не все понял, если я правильно понимаю это английский? (в школе немецкий изучал)…
peter_nalitch: ... Местами английский. А так - поток сознания в основном.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Vicsh "Спасибо" сказали:
Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 15:11 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Vicsh писал(а):
peter_nalitch: ... Местами английский. А так - поток сознания в основном.


Да врет сахар, врет!:) Очень даже текстовые тексты преобладают.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 19:11 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Если конкретно -
Я ещё не слушала Baking brothers, но и без них из 12 треков (инструменталку и вокализ, понятно, не считаем) 8 - совершенно отчетливые тексты, плюс Spritz - на 50% отчетливый ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
Demirhanum
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 01:26 
Бывалый

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:14
Сообщений: 1341
пол: Жен
Город: ----
Cпасибо сказано
Изображение

https://worldpics.pro/novyj-albom-petra ... dut-morny/

Новый альбом Петра Налича: будут танцы, будут морны

Обещал Петр Налич океан музыки – вот, получите: 23 октября состоялся релиз его нового альбома под названием Morra.

Объявляя старт проекта в поддержку будущего диска на краудфандинговой платформе planeta.ru, Петр обозначил планы в виде макси-сингла в 5–6 вещей. Но альбом всё разрастался и разрастался и в итоге увеличился до 14 треков, чуть ли не треть которых появилась уже буквально этим летом.


Финишная прямая подготовки диска выглядела неожиданно: Петр предложил поклонникам сыграть в угадайку и назвать будущую обложку, выбрав из целых десяти вариантов. Каждый волен, конечно, додумывать, хотел ли автор просто подогреть интерес к релизу, предварительно протестировать привлекательность разных идей на малой аудитории или, например, получить дополнительный аргумент во внутреннем профессиональном споре, но показателен уже сам факт наличия всех этих вариантов, нарисованных самим Петром. Кстати, бумажных обложек в итоге обещано целых шесть – настоящий разгул для коллекционеров и приверед. Цифровая версия альбома (под единой обложкой, которую пришлось выбрать исходя из требований к иконке) уже доступна на всех площадках, ее можно найти по этой ссылке:
https://band.link/nalitch_morra

Очередной диск Петра Налича поклонникам пришлось ждать два года – предыдущий альбом, «Отражения в лужах», был презентован осенью 2018-го. Тем не менее ожидание было приятным и интересным: новые песни и композиции появлялись почти на каждом концерте. Песня Морры, или просто Morra, давшая название диску, была впервые сыграна на концерте 20 апреля 2019 года в «Мумий Тролль баре» – она отсылает к персонажу, созданному финской писательницей Туве Янссон. Печальная баллада тут же полюбилась многим слушателям, но что интересно, настроение для альбома в итоге задала вовсе не эта песня.
Премьеры появлялись практически на каждом втором концерте – но, кстати, и не все они вошли в новый альбом, путь от концертного исполнения до фиксации в виде студийной записи у Петра может быть достаточно долгим и извилистым. Порой роль премьер можно было дать обновленным версиям старых (даже очень старых) песен – таким как Sneaky Snake и Disappointment. Но совершенно особенным стало начало концертного сезона 2020 года: новинки посыпались как из рога изобилия. Причем не только полностью авторские, но и интереснейшие композиторские работы, которые, наверное, лишь чисто номинально можно назвать учебными, – в частности, цикл обработок русских народных песен. Апофеозом этого всего стала программа концертов 5 и 7 марта, где игралось сразу шесть премьер.
Вошли в альбом и две песни из более ранних времен: премьера песни Dispietata состоялась в 2018 году, Airplane – и вовсе в декабре 2016-го.
Что бросается в глаза в новом альбоме – значительная доля жизнерадостных танцевальных композиций. Да и в целом настроение альбома светлое и оптимистичное. Разброс стилей огромен. Канцона на стихи Бокаччо соседствует с латинскими ритмами, джазом и даже с самым настоящим хип-хопом (Не ожидали? Мы тоже). В одних случаях умопомрачительной красоты и замысловатости мелодии (как в песне Flowerbed или Early Days) сочетаются с не менее замечательными и замысловатыми текстами (английскими, кстати). В других композициях текст условен, вокал скорее представляет собой что-то вроде специфического элемента музыкального оформления.
В общем, музыкальное богатство на все вкусы. Изучать, смаковать. Или крутить по кругу самое любимое.
Новый альбом – чем не повод поговорить о музыке и не только!..


– Петр, у вас вышел новый альбом. Как бы вы его охарактеризовали сами? По вашим ощущениям (и настроению, в котором он делался) чем новый альбом отличается от предыдущего?

– Думаю, каждый альбом – это отражение или слепок с внутреннего, а впрочем отчасти и внешнего, состояния автора. Если пробежаться по трекам, то вы услышите и веселые танцевальные вещи, и задумчивые странные несколько заунывные песни-морны, инструментальные композиции, и один вокализ. Некоторые вещи имеют членораздельный текст, другие – набор звуков, напоминающих речь. Этот прием, переход из смысла в набор звуков дает ощущения перехода в некое другое, необычное состояние. Мне кажется, что это состояние необходимо. Хотя, возможно уходить туда с головой слишком надолго не стоит. Балансирование на грани порядка и хаоса – думаю, это то, как я могу вербализовать свои мысли и чувства на данный момент.

– Как шла запись альбома? На каких студиях, может, какими-то этапами?

– Работа шла очень сложно и несистемно. Некоторые вещи (Early Days, Old-fashioned Song) я записывал дома почти сразу, как только они сформировывались в композиции. Это дало, как мне кажется, эффект эврики, находки, свежести. Другие вещи записывались послойно на разных студиях, в разное время. Переделывались много раз. Но, надеюсь, свежесть от этого не пропала. Композицию Spritz мы переписывали пять раз. Последний вариант я собирал по кускам. Вокалы и бас записал дома, барабаны потом на студии Виктора Булатова.
Несколько вещей записывал целиком на студии «Синелаб». Песня Airplane самая любопытная по истории записи. Я хотел включить ее еще в прошлый альбом, но там запись получилась неудовлетворительной. Но духовые записались очень хорошо. И вот, перебирая эскизы, я набрел на первоначальный эскиз песни Airplane. Мне показалось, что там найдены все компоненты для песни. Я переписал эскизный бас, потом вокалы. Потом пошел на студию и переписал с барабанщиком Володей Жарко барабаны. Потом подложил духовые, записанные два года назад на Мосфильме. Получилось хорошо!

Под катом: читать дальше
– Когда продюсер группы Queen Рэй Фостер отказался выпускать «Богемскую рапсодию» синглом, считая ее слишком длинной, группа просто уволила его, причем музыканты позже признались, что не исключали возможности провала, но решили рискнуть. Композиция на стыке оперы и рока, записанная Queen в 1975-м, сегодня считается шедевром. Доверяете ли вы своему внутреннему голосу и готовы ли к рискам?

– Это сложно сказать определенно. Конечно, последний выбор должен быть всегда за автором. Но по ходу работы конструктивная критика извне необходима. Вот я и стараюсь балансировать на грани слушания окружающих мнений и полного ухода в себя. Тут приходится то «заныривать» внутрь себя, то «выныривать». И сидеть мокрым под взглядами публики.
Риск – это основа творчества вообще. Если ты собираешься выйти на знакомое поле, то это не творчество, а ремесло. Акт творчества, уверен, это прежде всего акт веры – поверить в то, что идти на этот риск стоит, не имея никаких гарантий успеха.

– Это первый ваш альбом, в котором вообще нет песен с текстами на русском языке.

– Специального умысла не было делать альбом не на русском языке. Тут почти всё на английском, одна на итальянском... И песни без слов... Наверное, дело в том, что эскизов на русском было мало, и я решил их не включать в разработку. Но сейчас в разработке целый новый альбом целиком на русском. Это другое музыкально-смысловое поле, так сказать...

– Пандемия нарушила весь стандартный порядок работы музыкантов. Но летом вы говорили, что отнеслись к вынужденному концертному простою легко и даже с некоторой радостью, как к возможности переключиться на давно откладывавшиеся задачи. Однако пауза затягивается, теперь приходится отменять и переносить перенесенное с весны. Изменилось ли ваше ощущение ситуации? Не скучаете по концертам сейчас? Или студийная и композиторская работа не дает скучать по ним?

– В общем, не скучаю. Сочинение музыки и лабораторная работа над ней вообще – то, что мне нравится больше всего.
Хотя концерт – необходимая часть этого процесса. Наверное, скучаю по концертам музыки, которую еще не играл. Скажем так.

– Весной вы дали несколько концертов онлайн. Тогда такие концерты давали многие музыканты, и некоторые признавались, что на самом деле очень тяжело петь в пустой зал. Было ли такое у вас? Насколько важна поддержка публики?

– Разные ощущения. Конечно, бывает такое чудесное единение с публикой, которое невозможно заменить ничем. И петь на камеру, зная, что на тебя смотрят сотни людей, а ты их не видишь – довольно страшно.

– Как вас поменяла самоизоляция? Было ли вам страшно за свою жизнь и ваших близких из-за коронавируса?

– Порой было страшно. За близких и за себя. Я научился мыть руки постоянно. Раньше я так не делал. Мне кажется, тут важно делать всё, что в твоих силах, но понимать, что полностью заизолироваться невозможно. И если тебе суждено заболеть, то все равно заболеешь. Как бы ты ни запирался.

– Часто ли вы учитесь у людей, с которыми работаете, перенимаете опыт? Как они на вас влияют?

– Постоянно учусь у всех, с кем сотрудничаю. Иногда даже одергивать себя приходится. Мне повезло сотрудничать с чудесными музыкантами и звукорежиссерами. Я аккуратно расписал всех на диске. Спасибо им всем большое!

– Случились ли за эти месяцы у вас какие-то личные открытия?

– Посмотрел недавно очень клевый фильм Романа Поланского «Венера в мехах». Фильм как раз о том, до чего может довести художника погружение в свои фантазии и вообще в свой творческий мир.

– Весной вы презентовали клип вашей дочери Варвары. Сейчас она удивила ваших поклонников замечательным портретом. Ее художественные таланты очевидны. Как воспитывать талантливого ребенка, у вас есть какой-то свой способ?

– Я стараюсь внимательно наблюдать за тем, что нравится моим детям, что у них получается. Исходя из этого понимать, какие шаги надо сделать. Что надо развивать более профессионально. Что надо оставить «под паром», выждать. Это сложная история. Надеюсь, что всё делаю правильно.

– Вы тратите много энергии на сцене, как вы восстанавливаетесь?

– Ем калорийное. В остальном, я скорей заряжаюсь, а не устаю.

– Бывали ли в вашей жизни моменты, когда вы думали, что потерпели неудачу? Как вы справлялись с такими ситуациями?

– У меня было много провалов. Думаю, некоторые из них наверняка были и полезны отчасти. Однажды после очередной неудачи я даже сочинил себе девиз «Бесценный опыт поражений». Главное в этих делах не начать «кайфовать от этого» и не подавать себе самому это как какую-то интересную особенность своей личности. В общем, ошибки – естественное следствие работы на неизвестной ниве. А работа над этими ошибками – неотъемлемая часть творчества.

– Вы уже показали пару отрывков из музыкального оформления «Истории царя Гороха». Расскажите подробнее об этой работе. Сколько треков будет в спектакле, какие они. Сколько из них будет «песенных». И есть ли какие-либо сведения о дате премьеры?

– Про дату премьеры ничего не знаю пока. Треков много. Много песенных. Режиссер спектакля Илья Губин предложил мне написать музыку на замечательные стихи Вадима Коростылева. Сочинилось всё легко и быстро. Потом написали всё тоже довольно споро и без брака.

– Каких еще ваших театральных и кинематографических работ ждать в ближайшее время?

– Ведется работа в ГИТИСе над спектаклем «Патруль» по поэме Юлия Кима. И «Белые ночи» Достоевского в театре Камбуровой.

– С кем из коллег вы бы хотели/мечтали поработать? Например, спеть с кем-то на одной сцене? Или с каким-нибудь театром или режиссером поработать как композитор?

– Первое имя, которые приходит в голову, – Олег Глушков. Его спектакль «Война и мир» в ГИТИСе – одно из самых ярких театральных впечатлений в моей жизни.
Много еще прекрасных певцов и режиссеров, с которыми я бы хотел посотрудничать. Всех не перечислить.

– Если бы можно было вернуться в прошлое и дать себе совет, то какой совет и в каком возрасте вы бы себе дали?

– Никаких. Смысл в том, чтоб именно сейчас всё решать, а не заранее.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Demirhanum "Спасибо" сказали:
Annushka, Анна Игоревна, belasolle, marian, NO, Petra, tatyana.pod, Vicsh
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 09:28 
Фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 15:50
Сообщений: 9377
Откуда: Родом из детства
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Изображение

Изображение

https://instagram.com/peter_nalitch?igs ... mw40mfdz9w



_________________
Ogni cosa ha il suo tempo... bisogna solo avere la pazienza e la forza di aspettare
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Анна Игоревна "Спасибо" сказали:
Demirhanum, Lina, NO, Petra
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 12:44 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
А жалко, что не сделали мерч ))). Понятно, что экономически не имело смысла, но я бы с удовольствием приобрела бы такие штучки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
За это сообщение пользователю Annushka "Спасибо" сказали:
tatyana.pod
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 13:27 
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 18:49
Сообщений: 502
пол: Жен
Город: Москва
Cпасибо сказано
Annushka писал(а):
А жалко, что не сделали мерч ))). Понятно, что экономически не имело смысла, но я бы с удовольствием приобрела бы такие штучки:


И я :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 22:01 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Да, очень! Стильно и оригинально. Но для воплощения этой красоты в "материальные вещи", нужны, определенно, профессионалы


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 03:30 
видео-Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:48
Сообщений: 17899
Откуда: Москва
Cпасибо сказано
Профессионалы-то найдутся, для воплощения нужны деньги ))).



_________________
"Жертвы требуют искусства!" (надпись на лавочке около музея "Эрарта" в С.-Петербурге)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект на Планете: Новый альбом ПН "Морра" (релиз 23.10.20)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 00:34 
Абориген
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:38
Сообщений: 10524
пол: Жен
Cпасибо сказано
Держу в руках диск MORRA.... Удивительное ощущение тепла...
Треки, наверное, все уже прослушали, о них не буду.
Но оформление прекрасно гармонично - под этой "официальной" обложкой такие же, в стиль, вкладыш и сам диск. Пете браво! Как художнику и дизайнеру.
И прекрасная, многочисленная и где-то неожиданная (!) команда, которая с ним работала


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB